Отзыв:

Мой маленький помощник

12.05.2015
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Разминка мышц, снятие спазмированности, лимфооток, массаж
2900 р

Мои поиски тренажера-массажера для лица, для поддержания лица в тонусе увенчались успехом. Лулу ультру купила на сайте, предварительно получив консультацию менеджера. Еще я с косметологом по поводу лулу общалась, она сказала, что для домашнего использования, как дополнение к таким процедурам, как : очищение, питание и увлажнение, работа с мышцами станет хорошим подспорьем. Косметолог убедила меня и я лулу купила домой. Занималась три раза с помощью тренера, выбрала ту, у которой указан скайп и по скайпу занимались. Мне надо видеть, а не слышать, за консультацию отдала 1500 рэ. Зато сейчас знаю как и что делать. Подруга купила тренажер такой же, так я ей теперь консультацию дала))) Много о лулу пишут сейчас, я прям удивилась, когда стала отзывы искать. Прямо лулу-бум, но это понятно, такой тренажер очевидный, естественный и вот только появился. Кто его на себе испытал уже и результат заметили считают своим долгом залезть в интернет и сказать о том, что он эффективен. Я тоже написала, не осталась в стороне от общего обалдения. Самое главное, это правильно диагностировать состояние своего лица, своих мышц и сразу начать заниматься правильно. В этом, конечно, консультант здорово помогает.

написал 31 октября 2017 в 10:12

Девчат и правда, о Лулу Ультра можно много говорить, но лучше один раз попробовать это маленько чудо! А лучше ни один раз, а каждый день по 15-20 минут вашего драгоценного времени. Поверьте, я вообще знать забыла, что такое косметолог, и уж теперь постареть совсем не страшно (старение просто отменяется). С помощью лулу я убрала носогубные складки за месяц, а работа с овалом лица..ммм... колоссальная, второй подбородок больше не виден даже на фотографиях! Заказала Лулу на офицально сайте, привезли за пять дней, а так же дали подробную инструкцию по использованию! Сначала, если честно, даже не верилось, что такая маленькая вещь может дать такие результаты! Кстати, это еще один плюс - компактность, его можно взять с собой куда угодно, он прекрасно помещается даже в самый маленький дамский клатч.