Отзыв:

Просто панацея

27.07.2016
Кривой Рог
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Моментальное действие, недорогая цена

Сейчас набирает популярность эко-дезодоранты на основе квасцов, но цена дороже обычных в два раза. Прочитав много информации стало понятно что такой дезодорант можно сделать самому(кому интересно в интернете много мастер-классов).

Купила в аптеке квасцы стоят копейки (10грн). На вид порошок похожий на сахар. Прочитала инструкцию. Действие :вяжущее, местное противовоспалительное и кровоостанавливающее. Применяется водным раствором.

Сделала водный раствор в пропорции чайная ложка на 100 грамм горячей воды(квасцы лучше растворяются в горячей воде)

Применяется как дезодорант- запаха не имеет но убивает запах пота. Сыну понравилось мажет перед тренировкой и после, особенно ноги после кроссовок. Вчера порезалась смочила вату в растворе приложила кровь сразу остановилась. Еще проверяли на укусах от комаров зуд снимает моментально.

По отзывам еще помогает при угревой сыпи.
P. S:Дезодорант так и не сделала-решила пользоваться водным раствором

Крем для депиляции тела Lady Caramel сильнодействующий масло какао и авокадо
    Краска для волос Londa технология смешивания тонов №48 Золотисто-оранжевый
    Кислородный отбеливатель без хлора "Персоль О2" White для белых тканей

emoemoemo
написал 18 августа 2016 в 21:31

Опа! Интересно очень, посмотрю, может у нас такое в аптеке есть. Куплю как увижу! Спасибо!

Bysinka31
написала 18 августа 2016 в 22:44

Интересная информация, спасибо! Не знаю как дезодорант, но для тренировок отличная идея, нужно попробовать!

rolro
написала 19 августа 2016 в 07:50

У меня есть камень-дезодорант, но как-то не очень эффективен. Надо спросить в нашей аптеке квасцы, правда, сомневаюсь, что к нам их ещё завозят.

annabum
написала 19 августа 2016 в 15:36

Век живи, как говорится, а всего не узнаешь. Копеечная вещь, а какая польза, особенно сейчас,когда все дорого.))