Отзыв:

Цвет моей мечты

27.07.2016
Кривой Рог
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Резкий запах

Очень люблю рыжих людей, их все поцеловало солнышко. Да я тоже рыжая только наполовину-есть только веснушки, волосы темно русые. Моя мечта иметь рыжий цвет волос не медный, не огненный, а именно золотисто рыжий.

Все краски на нашем рынке от дешевы до дорогих не имеют таких оттенков. Раньше приходилось или красится в салоне (что очень дорого) или осветлять на несколько тонов потом оттенять (занимало много времени и результат был каждый раз разный цвет).
Полгода назад появилась Краска для волос Londa технология смешивания тонов №48 золотисто-оранжевый именно то что надо. Краска ложится легко волосы прокрашивает полностью от корней до кончиков. Смешивается хорошо, довольно густая, при смешивании цвет ярко апельсиновый, но после смывания не яркий ближе к золотистому. Запах очень резкий держится еще сутки. Цвет смывается через 3 недели, как раз к тому времени нужно подкрашивать корни.

В наборе есть бальзам он смягчает волосы после окрашивания. Бальзам очень жирный и густой я делю на два раза(волосы по плечи)
Я очень довольна цветом и краской.