Отзыв:

Просто отличный

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффект

Зимой моей коже требуется особый уход. За помощью я обратилась к своей любимой компании Avon, косметикой которой я пользуюсь уже второй десяток лет. Проверенное мой и временем, я всегда так говорю. Не разу не была разочарована, то ли средства так хороши, то ли я их так тщательно и правильно выбираю.
Полистав каталог и проанализировав предложение остановилась на серии Solutions, которой уже ранее пользовалась. В этом году снова в обновленном дизайне.
Баночка крема очень удобная, наносить крем можно легко. Сама баночка еще дополнительно упакована в коробочку.
Запах крема для лица очень приятный, сладковатый немного, но не приторный, а такой воздушный, легкий и нежный.
Консистенция крема очень приятная, легкая, наносить его одно удовольствие. Он сразу, почти мгновенно впитывается. На кже я его не чувствую, вижу только эффект. Конечно сильных морозов еще не было, но даже сейчас у нас на Урале очень ветренная погода и минус, а кожа этого не чувствует. Обветривания мне не грозят!
Всем рекомендую и советую прекрасную защиту в зимний пенриод, отличный дневной крем для лица, проверенный мою на себе.