Отзыв:

Просто отличное средство для очищения кожи лица!

24.02.2017
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Доступная цена, подходит даже доя чувствительной кожи.
Недостатки: Недостатков не вижу.

Всем привет!хочу поделиться моей "находкой по уходу и очищению кожи лица. Для начала расскажу немного о моем лице. Кожа жирная, с хорошо заметными порами. Такой она стала совсем недавно, после 32 лет. Именно поэтому,глядя на себя в зеркало, нужно было срочно что-то делать.о пилингах я раньше конечно слышала,но внимания почему-то пока не заостряла на них. Скрабами особо не пользовалась,может поэтому немного "запустила" свое лицо,а геля для умывания уже оказалось недостаточно. В аптеке я нашла пилинг скатку от Libre derm и решила попробовать. Девчонки,я скажу, что результат меня приятно удивил! О составе пилинга писать не буду, коротко скажу, что в составе имеется молочная кислота.

Гель прозрачный, легкий и с приятным ненавязчивым ароматом. Использовать его нужно раз или два в неделю, после умывания лица обычной пенкой необходимо промокнуть лицо полотенцем и тонким слоем наносить гель пилинг, как бы скатывая и массируя кожу до появления комочков. При этом вы сразу увидите, сколько лишнего и не смытого еще осталось после умывания пенкой. После того, как вы прошлись по всему лицу, нужно все смыть теплой водой.

Для меня это было действительно -радостное открытие!!лицо после процедуры становится гладким и действительно ЧИСТЫМ! Так началось мое знакомство с пилингами. Рекомендую его всем всем!кто еще не пробовал очищать кожу домашними пилингами, и среди моих родственников и друзей таких оказалось не мало. Цена доступная -в районе 300 рублей, продается только в аптеке.