Отзыв:

Пилинг для лица Super Aqua от Missha -очищение! Увлажнение! Комфорт!

24.02.2017
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Приятен в использовании. Без навязчивого запаха. Эффективно очищает кожу от отмерших клеток.
Недостатки: Недостаток-цена. Но экономичен, хватает примерно на полгода.
1700 р

[photo 223433]Всем привет! Хочу поделиться опытом использования кислородного пилинга для лица от корейской компании Missha "Super Aqua Oxygen micro essence peeling". Заказала я этот пилинг-скатку на официальном сайте компании, цена составляла тогда около 1700 рублей.

Объем средства - 100 гр.
Перед использованием пилинга лицо нужно помыть с пенкой или гелем для умывания, посушить полотенцем и можно приступать к нанесению. Аппликатор очень удобен в применении, одним нажатием выходит количество геля примерно на половину лица. Распределять нужно очень быстро и равномерно, тонким слоем. После того как нанесли, нужно ждать 20 минут. При этом масса, которую вы нанесли на лицо начинает превращаться в белую пену, а затем пузырьки пены начинают лопаться.[photo 223432] Все это необходимо стерпеть и не трогать лицо, т. К. будет очень щекотно. После того, как все пузырьки лопнули, начинаем сухими пальцами массировать лицо. При этом слой пилинга начинает скатываться в комочки, собирая за собой всю грязь и отмершие клетки кожи. Далее нужно смыть все теплой водой. [photo 223433]
Кожа после пилинга становится очень и очень гладкой, чистой и свежей! И очень увлажненной, без ощущения стянутости. Процедуру необходимо проводить два раза в неделю. Я пользуюсь пилингом перед сном, мне очень нравится его легкий состав. После пилинга кожа действительно дышит, и на ночь после него я не наношу никакого крема. А утром вижу свежее и отдохнувшее лицо. Всем рекомендую попробовать. Пилингом пользуется и мой муж))регулярно! Так ему понравилось ощущение чистоты и свежести после процедуры пилинга!