Отзыв:

Просто объедение.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 09.01.2018
Достоинства: вкус, качество, евроключ на банке
Недостатки: не выявлено

Изначально консерва Тунец кусочками в масле покупался для приготовления салата. Жестяной банки весом 185 грамм со 100 граммами самой рыбы, как раз должно было хватить на салат, который собиралась приготовить супруга.

Несмотря на то, что банка имеет евроключ для открывания крышки, и вскрывается достаточно легко, эту миссию выполнял я. Содержимое банки меня несколько удивило. Признаться откровенно, я надеялся в ней увидеть куски рыбы, но мои ожидания не оправдались, внутри находились слишком маленькие кусочки. Но по большому счету, это было как раз то, что надо для салата. оставалось только отделить кусочки от рассола, в котором они находились.

Но до салата дело не дошло. открыв банку, мы решили ее попробовать и как-то незаметно, опустошили все содержимое, настолько вкусным оказался этот, казалось бы невзрачный продукт.

Кушали мы тунца просто так с хлебом. по вкусу он оказался очень приятным, без горечи, со сбалансированным составом и количеством специй. В общем как раз то что надо не только для приготовления салата, но и в качестве самостоятельного перекуса как просто так, так и к бутербродам.

Такого тунца мы покупали еще несколько раз и делали из него пасту для бутербродов, добавляя к самому тунцу еще яйцо и сыр.

Данный продукт я могу отметить с положительной стороны и притенении предъявить к нему не могу.

bigboy37
написал 9 января 2018 в 20:44

Как правило Тунец из маленьких кусочков превращается в совсем маленькие или в кашицу при долгой транспортировке!С таким же столкнулся у другого производителя о котором писал отзыв, так-как покупаю не в первый раз удалось отследить это методом проб и ошибок.

SAVOY
написал 10 января 2018 в 00:26

Спасибо, учту.

krisfreedom
написала 13 января 2018 в 15:35

Тунец - полезная штука. Мне тоже часто попадался кашеобразный ( Из него салат трудно сделать.