Отзыв:

Просто обалдеть...

15.11.2016
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Вкусный и ароматный
Недостатки: нет

Извините за такой заголовок этого отзыва, но он как нельзя лучше передает все мои ощущения после "Кофе натурального молотого " Кофе из Львова" Эспрессо.

Марка "Кофе из Львова" имеет много разновидностей: "Премиум", "Старый Львов", "Армянский", " Традиционный", "Молотый с частичками зеленых зерен" и самый лучший, для меня, - "Эспрессо".

Моя любовь к "Кофе из Львова" началась после посещения старинного и красивейшего города Львова. Не испить там чашечку кофе - это просто грех. Некоторые улочки настолько пропахли кофейным ароматом, что пройти мимо и не заглянуть в кофейню просто не возможно. Я перепробовала все виды "Кофе из Львова", но больше всего меня впечатлил эспрессо.

Самое главное - это аромат: очень яркий и волнующий. На упаковке так и написано: "при открытии - вдохните аромат на полную грудь". И знаете, это работает! Такого стойкого аромата, как в этом кофе я не встречала нигде. Вкус тоже такой как я люблю - жгучий с горчинкой.

В составе этого напитка: "Арабика" и "Робуста" - лучшее сочетание.

Сначала я регулярно покупала этот кофе в пачке по 225 грамм, а недавно открыла для себя это же кофе в стиках по 9 грамм. В маленьких стиках аромат еще более стойкий.

Одним словом, для любителей крепкого, ароматного и не дорогого кофе - это отличный вариант.