Отзыв:

Просто невкусно, и вредно к тому же

13.08.2016
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Все печенье в целом один огромный минус

Здравствуйте!

Я вообще-то не большой любитель овсяного печенья, но, очень люблю печенье с кусочками шоколада, поэтому последнее возобладало и я все-таки купила пачку Юбилейного печенья овсяного витаминизированного с кусочками глазури, тем более, что на упаковке было нарисовано, что печенье имеет кусочки белого и темного шоколада

Вот зачем нужно было рисовать шоколад на упаковке, не совсем понятно, так как шоколада в этом изделии нет совершенно.

Обратила внимание, что на упаковке указано, что скушав одно печенье, приобретается всего лишь 52 килокалории. Для тех, кто считает калории, очень важная информация

Изготовлено печенье в городе Покров Владимирской области

Вроде бы не слишком важная информация, но, уже тогда это должно было бы меня удержать от покупки, так как в Покрове расположена небезызвестная кондитерская фабрика, которая выпускает не слишком вкусный шоколад. Но, не остановило.

Уже потом, попробовав это печенье, я порадовалась, что упаковка маленькая, всего 112 грамм

Указано на упаковке и то, что данный продукт не содержит красителей и консервантов.

Считаю это введением в заблуждение, так как состав у печенья удручает.

Внешний вид печенья, изображенного на упаковке схож только в плане формы, но, не содержания

На вкус печенье никакое, не ароматное, не хрустящее, но, при этом, легко ломается и крошится.

Разочарование абсолютное, хоть и не была очарована.

Не рекомендую.

Спасибо Всем!