Отзыв:

Просто находка для активных малышей.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.07.2017
Достоинства: необычный дизайн, выгодная цена, хорошая впитываемость, не протекают и не натирают.
Недостатки: не сталкивалась

Приветствую всех заглянувшим в мой отзыв. В этот раз я хочу рассказать вам о трусиках Libero Up&Go Zoo collection. С фирмой Либеро я знакома давно, пользуемся ее продукцией практически с самого рождения моего сына. А недавно, когда он немного подрос я решила приобрести ему новые подгузники с необычной звериной раскраской, так сказать на пробу.

В первую очередь. меня привлек их необычный и оригинальный дизайн. Да и ребенку такие расцветки больше нравятся, чем обычные белые. В качестве я их не сомневалась, ведь марка уже проверенная. Так и оказалось эту трусики хорошо впитывают мочу и даже жидкий стул, не протекают. А удобные резиночки отлично тянутся и не натирают нашу чувствительную кожу. Аллергии и раздражение тоже ни разу не было, даже когда ребенок долго находится в подгузниках. Как это было у нас, когда мы лежали в больнице. Там он был в подгузниках практически все 24 часа в сутки.

Цена их вполне доступная примерно 1500 рублей, хотя можно найти и дешевле, если брать по акциям. Бывают на них хорошие скидки в супермаркетах и детских магазинах, тогда-то я и закупаюсь ими впрок. В стандартной пачке их 48 штук, лично нам их хватает на десять - двенадцать дней ежедневного использования. Хотя бывает днем у меня ребенок и бегает без подгузников, пытаюсь как-то приучить его к горшку. Но пока это малоосуществимо. Но надеюсь он еще немного подрастет и у него все получится.

А недавно мы стали с ним учить животных и какими голосами они поют как раз по этим подгузникам. Так что Либеро не только оставляют попку сухой, но и развивают детей. У нас даже упаковка из-под них идет в игру. Ведь дети часто любят играть вещами совсем для этого не предназначенными, хотя у нас и игрушек полон дом.

Сейчас мой сынок активно познает мир, везде лазает и недавно научился ходить. И Либеро Зоо колекшн как раз и подходят для активных малышей, так как они хорошо сидят и не спадают, даже когда ребенок ползает, лазает или бегает. Нас они всегда выручают на прогулке. Да и дома мой сынок спокойно может спать в них всю ночь, не просыпаясь по причине мокрого подгузника, как это было у нас с подгузами других фирм.

В общем, отличные подгузники для активных деток. Рекомендую вам эту марку.

Спасибо, что уделили свое время и прочитали мой отзыв.