Отзыв:

Лучший зоопарк в России.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Животные, территория, развлечения
Недостатки: Высокие цены

Я живу в другом городе и специально приехали вместе с сыном, чтобы посетить Новосибирский зоопарк. Этот зоопарк является крупнейшим в России, он занимает огромную территорию. Мы в нем провели целый день, чтобы посмотреть всех животных. На территории зоопарк также расположены кафе и аттракционы для детей, например колесо обозрения, надувные батуты и другие. Также понравился пруд с лебедями. А в самом центре зоопарка расположен вольер с семейством белых медведей Кай, Герда и их дочка Шилка. Животных очень много клетки со зверями расположены по всей огромной территории. Моему сыну особенно понравились веселые обезьянки, сурикаты. Около вольера с белыми медведями мы провели около часа, наблюдая за ними. Зоопарк мне очень понравился, обязательно приедем сюда еще раз. Очень жаль, что в моем городе нет подобного зоопарка.

ellena14
написала 13 декабря 2014 в 17:02

Содержание зоопарка обходится дорого, поэтому и цены такие. Ведь зверей кормить надо и лечить, и зарплату персоналу платить, и территорию поддерживать в порядке, и корма заготавливать - а на какие средства?