Отзыв:

Сайт, который не платит за интернет опросы. Бесплатный труд.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не реально что-то выиграть, сайт не платит деньги за опросы

Я зарегистрирована на многих опросниках. Про эти сайты я уже писала в своих отзывах. Сайты есть хорошие и разные, но сайт Ipsos i-Say я не советую ни кому. На нем можно только зря потратить свое время. На сайте система, что за пройденные опросы вам начисляют призовые баллы, когда у вас наберется 250 баллов можно принять участие в розыгрыше призов. Это банковская карта с 4000 рублей на счете и iPod. Естественно выиграть эти призы практически нереально, так как слишком много желающих. В результате вы будете заполнять достаточно длинные и объемные опросы практически за бесплатно, так сказать из любви к искусству. Поэтому я не рекомендую тратить время на этот сайт, не стоит тешить себя бесплодными надеждами, что вы там что-то выиграете. Вы только зря потратите свое драгоценное время на этом сайте.

Volya-i-razum
написал 24 декабря 2014 в 22:21

Тоже пробовала опросники, но пришла к выводу, что фигня это полная. Может я не права, но оно того не стоит.

Леона
написал 25 декабря 2014 в 03:34

Ну есть и хорошие сайты, которые реально платят. Я о них писала в своих отзывах. Так что заработать небольшую денежку на опросниках все же можно, но не на всех.

Шпилька
написала 4 февраля 2015 в 14:06