Отзыв:

Просто хороший крем для рук

03.12.2016
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Увлажняет, смягчает, приятно пахнет, быстро впитывается, недорогой
Недостатки: Ощущение стянутости после высыхания

Весной опять стала сохнуть и шелушиться кожа рук, причём даже от мытья посуды, не говоря уже о других воздействиях: химических, влажности, перепадов температур, ветра и тому подобных факторов. Пришлось срочно подыскивать крем для рук, чтобы избежать болезненных трещин на пальцах и неприятного зуда - так ведь и до экземы недалеко.

Разного рода кремами я не часто пользуюсь вообще, может быть и зря. Поэтому не очень в них и разбираюсь. Купил в магазине просто первый попавшийся, который понравился и устраивал по цене. Не для красоты, а по необходимости, так сказать. Подкупила в названии этого крема фраза Масло оливы, экстракт винограда - и то и другое я люблю.

Крем Harmony of Body (Гармония тела) оказался, в первую очередь, действенным средством против сухости кожи. После первого же использования шелушение исчезло, что и требовалось. Хотя пахнет он приятно, чем-то ванильным и впитывается достаточно быстро, оставляя после себя лёгкое ощущение стягивания кожи после высыхания, которое легко устранить, если сполоснуть руки тёплой водой.

Главное, цель достигнута - остальное не суть важно для меня. Так что советую к использованию увлажняющий крем для рук Harmony of Body Санк-Петербургской фабрики "Синтез"!

svetik1912
написала 1 мая 2017 в 11:17

Сейчас тоже стали сильно чесаться ладоши, особенно после уборки, скорее всего от пыли. Нужно попробовать.

gur55
написал 1 мая 2017 в 11:22

Правильно! Лучшие крема подобного назначения по соотношению качество-цена изготавливаются в России. Мое мужское мнение дилетанта.

olgalaura
написала 1 мая 2017 в 14:26

Мне аромат нравится.

Ладушка
написала 1 мая 2017 в 17:40

таким не пользовалась, но мне и не подойдет - не люблю ощущение стянутости.

Maqjjq
написала 1 мая 2017 в 19:01

Ощущение стянутости после этого крема для рук мне не понравится...

naday2502
написала 1 мая 2017 в 20:54

Равнодушен к кремам для рук

Kristi333
написала 2 мая 2017 в 07:36

не встречался мне...

lellisZ
написала 24 мая 2017 в 15:18

Не видела у нас такого крема.