Отзыв:

Просто чудесный сайт или учимся интересно.

13.03.2014
2016
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Полезный контент,бесплатно.
Недостатки: Думаю их нет.

Время сейчас так быстротечно, что ничего не успеваем. То что все развивается хорошо, конечно, цивилизация так скажем.

Что бы сохранить в жизни баланс, хочется везде успеть. Хотя в таком темпе неизбежна информационная перегрузка(

Со временем приходишь к выводу, что интернет это очень здорово, если знать на каких сайтах бывать и какую информацию допускать себе в разум:)

Не у всех есть возможность закончить высшее образование, да и знаете, многие студенты пропускают занятия и учатся можно сказать ради диплома. Винить их конечно нельзя, тут я думаю больше причастна система образования, так как все во-первых от преподавателя зависит это раз, а во вторых как показывает практика предмет для общего развития не кому и даром не нужен, информационной перегрузки нам и так хватает.

Поэтому огромным плюсом для нас является дистанционное образование, иначе еще можно назвать саморазвитием. Узнавать именно то, что интересно тебе.

Много иностранных курсов, которые можно освоить бесплатно. На данный момент я прохожу 3 курсов на разных сайтах. Двое из которых, для изучения английского языка.

И 3 это тот, о котором собственно отзыв, самый интересный и нравится мне все вплоть от оформления до самого процесса обучения.
В основном курсы там на украинском языке, видно, что работают профессионалы, курсы бесплатные и разработаны очень качественно, интересно и материал реально легко усваивается.
По окончании там можно получить сертификат о прохождении курса тоже приятно:)

На данный момент я прохожу там курс "Экономика для всех", преподаватель шикарно доносит материал, после прохождения каждого раздела даётся нетяжелое оценивание в виде тестов.

Если вас заинтересовала данная тема рекомендую заглянуть на сайт и почерпнуть для себя массу полезного:)