Отзыв:

Просто чудеса..избавилась от капель.

20.03.2015
Московская область
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Носик дышит. Не химия.
Недостатки: не нашла.

Гомеопатические таблетки "Коризалия" я буквально "откопала" среди "моря" аптечных препаратов от насморка. Чего только не было перепробовано с целью, чтобы мой носик дышал. Но как-то ничего кроме капель в нос не помогало. От промываний было еще хуже.
Причину заложенности носа я так и не знала, никаких выделений не было, нос просто не дышал, закладывало то одну ноздрю, то другую.

Пришлось заняться собой вплотную и порыться в просторах интернета, узнать чем лечатся люди. Поскольку химии уже было перепробовано очень много я искала гомеопатические препараты от насморка.

В своих поисках я нашла гомеопатический препарат "Коризалия". НЕ очень то веря в чудо я начала рассасывать беленькие таблеточки раз в час, а далее по инструкции. И...??? Я была в недоумении когда вечером мой нос стал дышать, конечно не в полную меру, но это был очень быстрый прогресс.

Буквально через дней семь я забыла о каплях в нос.

Теперь чуть что с моим носиком я буду покупать "Коризалию". Надеюсь вам это средство поможет при заложенности носа.