Отзыв:

Не советую, как вспомню аж в дрожь бросает.

20.03.2015
Московская область
Дата: 21.03.2015
Достоинства: не нашла
Недостатки: Побочные эффекты.

Перед тем как писать этот отзыв очень много думала с чего начать, внутри просто все бурлит от негодования...
Ну как врачи могут утверждать, что "Жанин" подходит всем и не имеет побочных эффектов? Ну как?

Для меня это просто что-то с чем-то, ощущение, что медленно травили.

Ну ладно, соберусь с мыслями и начну свой рассказ.

После гинекологической операции мне был назначен этот "расчудесный" препарат под названием Жанин. Новый, современный с минимум побочных эффектов. Да неужели?

Почему тогда у меня после нескольких этих симпатичных таблеточек были нереальные ощущения. Перечислю:

- головная боль...нет даже я бы не назвала это головной болью, давило виски и было ощущение, что я в космосе, мне со стороны что-то говорили, а я не могла понять смысл, как будто мне заткнули уши.

идем далее...

- моя печень...я узнала где она находится, я узнала какого чувствовать свой кишечник и целый день обниматься с белым другом...

На этом мое знакомство с этими "новыми и современными" таблеточками закончилось...Больше никогда...

Девочки, миленькие, никому не советую гормональные средства. Не знаю как у других выдерживают организмы принимать эти препараты.