Отзыв:

Просто, быстро, удобно!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Быстро, удобно, просто, оплата счетов не выходя из дома

Я с ужасом вспоминаю те времена, когда приходилось порой часами стоять в очередях в банке и всё только для того, чтобы заплатить квартплату.

С появлением Сбербанка ОнЛайн стало всё значительно проще, ведь теперь можно оплатить все счета не выходя из дома и потребуется на это всего какие-нибудь 10 минут.

Для входа в личный кабинет необходимо указать логин, пароль и подтвердить их кодом из смс, который вышлет банк.

Через Сбербанк ОнЛайн я регулярно оплачиваю услуги ЖКХ, детский сад, спортивные кружки и секции дочери, услуги связи. Всё просто, понятно и удобно! Создала себе шаблоны и использую их для создания платежки при каждой последующей оплате. Также через этот сервис можно оплатить абсолютно любой счет, главное на руках иметь верные реквизиты.

В личном кабинете можно проверить остаток денег, а так же посмотреть все движения денег по счету.

Сейчас карту Сбербанка можно привязать к номеру своего сотового телефона. И если вдруг Вам должен кто-нибудь перечислить деньги и просит ваши реквизиты, вам достаточно будет назвать только номер своего телефона. На мой взгляд, это очень удобно!

Иногда случаются сбои и Сбербанк ОнЛайн какое-то время не работает, но бывает это редко. В целом сервер отличный! Кто еще не пользуется - попробуйте, не пожалеете!