Отзыв:

Простирывает вещи и не сильно пахнет.

04.04.2017
2036
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Хорошо простирвает
Недостатки: Отдушка
250-450 рублей

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования порошка Tide Color.

В последнее время этот порошок я покупаю часто. Предпочитаю большую упаковку весом 3 килограмма, т.к. стоит она дешевле да и в Пятероске часто бывают акции на неё. Последний раз я купила такую упаковку за 250 рублей. А вот по полной цена такая пачка, конечно, дороговата.

Не смотря на то, что Tide Color предназначен для стирки цветных вещей, белые вещи он также простирывает хорошо. На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию. Немножко неудобно,что сливаются цвета,но информация читаема.

Порошок представляет собой достаточно однородные крупинки. В составе есть отбеливающие вещества.

Для меня важно,что порошок не вызывает аллергию при ручной стирке,т.к. после использования некоторых порошков руки у меня отекают просто на глазах. После использования Tide такой реакции нет.

Порошок хорошо простирывает вещи. Конечно,в составе есть отдушка, но она не сильная. Мне порошок нравится. К использованию рекомендую.

написал 12 июля 2017 в 21:57

Предпочитаю "Ариэль". Это лучший из всех порошков;-)

написала 12 июля 2017 в 22:22

Каждому своё).

написал 13 июля 2017 в 17:55

Он действительно отстирывает. Реклама соответствует действительности!

написала 13 июля 2017 в 19:53

Ариэль? Отстирывает, согласна. Но у меня при ручной стирке от него руки отекают. Поэтому не покупаю. Но я не показатель. У меня на некоторые крема тоже такая реакция идёт. На химию какую-то.

написал 15 июля 2017 в 22:16

Странно, ведь это порошки одной фирмы Проктер анд Гэмбл...

написала 16 июля 2017 в 18:06

Добавки могут быть разные

написал 18 июля 2017 в 16:34

В первый раз такое слышу. Правда бывает аллергия на порошки...

написала 18 июля 2017 в 17:22

У меня не на порошки конкретно,а на какой-то элемент. С кремами такая же история.