Отзыв:

Простенький, музыкальный, приятный фильм

18.12.2016
Дата: 15.11.2019
Достоинства: лёгкий сюжет, зрелищность, музыка
Недостатки: совсем простенький

Фильм "Пусть идёт снег"-это комедия и мелодрама от компании Нетфликс.

Кино праздничное, рождественское, зрелищное- в нём масса красивых пейзажей и кадров, радующих глаза.

Однако сюжет для меня показался уж слишком простым и не очень подходящим мне по возрасту, всё-таки это больше молодёжное кино.

Приятно то, что сюжет позитивный, довольно тёплый, ведь нам показывают, как праздник может объединить людей не только разных по социальному статусу, но даже по конфессиональному признаку.

В фильме конечно же есть линия любви, дружбы, не обошлось без лёгкого намёка на однополые отношения, правда без подробностей.

Никакой пошлости и негатива, напряжения в этом фильме не наблюдается, наоборот, есть трогательные и немного комичные моменты.

Музыкальное сопровождение мелодичное, хорошо подходит к сюжету и к каждой отдельной ситуации.

Актёрский состав был для меня весь неизвестный, но смотрелись все вполне естественно, неплохо.

Однако, больше чем среднюю оценку, я поставить этому проекту не могу, фильм явно "не мой".

Но своего зрителя среди молодой аудитории фильм найдёт, он может создать праздничное настроение и для однократного просмотра подходит вполне.