Отзыв:

Простая, стабильная подработка (новые правила).

23.04.2017
Мариинск
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Легкая работа, стабильные выплаты.
Недостатки: Нет.

На сайте scanner.gfk.ru зарегистрировалась в марте прошлого года. Получилось удачно, не пришлось ждать очереди, сразу взяли в работу. Условия просты: заполняешь установочную анкету, скачиваешь на смартфон сканер, сканируешь покупки, иногда проходишь опросы, и за это начисляются баллы.

Теперь немного подробнее. Работа действительно не сложная, занимает несколько минут в день и то, только если совершались какие либо покупки. За каждый месяц сканирования начисляется 300 баллов, они равны 300 рублям. Но вывести можно набрав минимум 900, вывод удобный: на карту, телефон, яндекс деньги. Опросы оплачиваются отдельно. Есть еще годовой бонус. Первый год 500 баллов, последующие 1000 б.

Все начисления и выплаты происходят стабильно и честно. Но честность требуется и от участников исследования. Существует так называемый индекс сканирования, если он хороший (good), то начисления есть, если неудовлетворительный (bad), то начислений нет. Первый неудовлетворительный месяц прощается, и 300 баллов все равно приходят, а в дальнейшем начисления прекращаются. Это также влияет и на годовой бонус. Проще говоря, если человек отсканировал за месяц всего пару булок хлеба, скорее всего он просто ленился сканировать, и такие данные не могут считаться достоверными.

С начала июня появились новые правила оформления заявок, думаю нет смысла переписывать, просто вынесла их в скрин.

В личном кабинете на сайте всегда можно посмотреть свою статистику, куда сколько потрачено денег. Изредка бывают звонки из офиса GFK, уточняются какие-то покупки.

В целом хороший сайт для небольшой подработки.

Klara22
написала 16 июня 2019 в 22:50

На любителя, кому-то даже интересно.

Natalkin
написала 16 июня 2019 в 23:09

Люблю его, 4 раза в год вывожу по 900 и более рублей, очень удобно и всегда во время

natsha
написала 17 июня 2019 в 00:14

Обожаю эту подработку!

Ладушка
написала 17 июня 2019 в 09:14

а меня на этом сайте не зарегистрировали, какой то странный ответ пришел, что в моей категории уже достаточно желающих, но что рассмотрят и если будут свободное место, то пригласят.

Zifirka
написал 17 июня 2019 в 11:30

Могут позже пригласить, места освобождаются постепенно. Многие очереди ждут, это мне повезло, что сразу попала.

Melisandra
написала 27 июня 2019 в 15:16

Я в очереди жду пока, еще не приглашали..

berta2015
написала 15 августа 2019 в 11:35

Т.е. работа по сути заключается в сканировании своих чеков? + опросы?