Долговечность
Отзыв:

Простая рубашка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобная, тонкая, в ней не жарко,
Недостатки: Гладить неудобно
Долговечность

Мне рубашки нравятся, только я раньше, когда училась, носила рубашки по типу блузок, или белые, или какие-нибудь разноцветные, чтобы для учебы подходило. И видимо мне они во время учебы надоели, я долгое время не покупала себе рубашек, а те, что были отдала младшей сестренки, они ей все подошли, да и мне рубашки эти малы чуть-чуть были. Долгое время ходила в футболках.

А в этом году что-то мне так захотелось рубашку купить, пока муж работал, мне пришлось кое-какие дела по ипотеке совершать, а у меня дома ничего не было, кроме маек и футболок, мне хотелось купить такую рубашку, чтобы одевать поверх маечки. Ну и пошла как всегда в магазин "Глория джинс", так как что-то дороже не могла позволить себе купить, неизвестно сколько трат бы с ипотекой предстояло еще. И купила простую рубашку, в клетку, по такому фасону часто в "Глории джинс" продают, только цвета разные и формы. У них даже продавцы в таких ходят, а что, в принципе она удобная, в ней можно хоть куда, универсальная рубашка.

И цвет у нее хороший, ярко голубой. Клетки крупные, выглядит неплохо вполне. Рубашка имеет среднюю длину для одежды такого типа, примерно в районе пояса, есть у нее резинка, и внизу на рубашке тоже есть резинки, именно из-за этих резинок рубашку гладить не очень легко, так как в одном месте прогладишь, в другом складки появляются, ткань-то тонкая, хлопчатобумажная. Но зато в ней летом хорошо - не жарко. Рукава тоже интересно сделаны, на них есть ремешок, который застегивается на пуговицу, смотрится неплохо. Прошита рубашка аккуратно, в принципе неплохая она, проходила все лето в ней. Мне понравилась, удобная.