Отзыв:

Простая расчёска?! Нет, это самая лучшая расчёска для волос!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.10.2019
Достоинства: Безболезненно расчёсывает спутанные волосы.
Недостатки: НЕТ.
360 руб.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Есть в нашем обиходе вещи, жизнь без которых кажется абсолютно невозможной. По-крайней мере, для большинства людей, таковой является расчёска.

Минули времена, когда было всего два вида расчёсок: массажная и просто расчёска. Возможно, я немножко утрирую, но согласитесь, сегодня видов расчёсок огромное количество. И появляются всё новые и новые…

И какую из них купить?

Некоторое время назад и у меня появилась новая щётка для волос от Studio Style. Артикул 45773.

Думаете, это просто расчёска? Нет, это самая лучшая расчёска, Чудо- расчёска!

Вначале она показалась мне не очень серьёзной, уж больно тоненькие и мягкие у неё зубчики.

Но как же я ошибалась!

Лучше этой щётки для волос у меня не было никогда!

Посмотрите, какой изгиб, какая ширина. И сколько зубчиков одновременно в работе.

Щётка почти полностью обхватывает голову, во всяком случае, большую часть. При расчёсывании происходит очень приятный массаж кожи головы. Это настолько приятно, что не хочется заканчивать расчёсывание.

Но это ещё не все прелести.

И уж не знаю, при помощи какого волшебства, но эти тонюсенькие зубчики, умудряются безболезненно привести в порядок спутанные волосы. При этом волосы не выдёргиваются и не травмируются. Чудеса! Да и только!

После всего этого, цена в 360 рублей, за щётка для волос от Studio Style. Уже не кажется слишком большой.