Отзыв:

Прост, неароматен и плюс привкус соды.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Оформление, качество
Недостатки: Привкус соды, неароматный, несколько простоватый вкус

Чёрный чай Curtis Sunny Lemon в пакетиках пирамидках был приобретен мною за 59 рублей по акции. Побудила это сделать репутацию данного бренда.

Упаковка-картонная коробка-короб выдержана в мрачных тонах. В ней собственно и размещён данный чаёк. Отдельно хочу отметить, что шелковистая основа материала из которого изготовлены собственно сами пакеты

Приготовленный напиток имеет легкий привкус цитруса. Он весьма тонок и ненавязчив, чем меня однозначно и радует, хоть и несколько на мой взгляд простоват. Крепость средняя.

Повторно покупать его абсолютно никакого желания не возникло, ведь предпочитаю новизну, многогранность. Да, кстати и ароматом, к большому сожалению, похвастаться не может. Но самый большой минус это то, что при употреблении почему-то ощущаешь ненужный привкус соды. Сами понимаете, что звучит это весьма неприятно. Но именно таким в моих глазах предстал он.

marina65
написала 22 июня 2020 в 20:51

Раньше покупала такой, но перешла на крупнолистовой.

Klara22
написала 23 июня 2020 в 09:03

Нравится продукция ТМ, и вкус, и упаковка.

InnaZio
написала 25 июня 2020 в 00:35

Мне чай в пирамидках вообще не очень нравится... Этот теперь так точно не куплю)

TORNADO
написал 15 июля 2020 в 21:32

Видел такой в продаже,но пока не покупал,как-нибудь продегустируем!

elenagorb1980
написала 7 февраля 2021 в 17:32

Мы этот чай очень часто в "Фикс Прайсе" покупаем. Сыну надоел, а допивать сей чай приходится мне)