Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Просматривать красивые фотки)))

06.07.2015
Хабаровск
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Интересно, занимательно
Недостатки: Не вижу минусов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!!! Инстаграмом я начала пользоваться примерно 1 год назад. У многих моих подружек уже был скачан на телефон инстаграм, создан аккаунт, уже было куча фоток, подписчиков и тд. Но я как то ровно относилась к этой социальной сети, думала "Зачем нужно выставлять все свои фотографии на показ, да и еще собирать лайки?" Но как то на очередной вечеринке мы сделали куча фотографий и мои друзья все активно стали выкладывать в Instagram... ну и я тоже решила попробовать.. ради развлечения так сказать. Создала аккаунт, выложила фотки, добавила своих друзей. Нуууу и понеслась))) Меня просто затянуло, я начала подписываться на всех подряд, просматривать фотографии своих друзей, знаменитостей, читать новости... мне стало безумно интересно следить за жизнью других людей, радоваться каким то событиям, которые у них произошли и тд. Со временем ко мне стало подписываться все больше и больше людей, лайки набирались с каждым днем.. и стало еще интересней. Пользуюсь инстаграмом уже год и все мне нравится. Практически весь день сижу в инстаграме. Так что кто еще не имеет инстаграм, в срочном порядке скачивайте и пользуйтесь!!!)))