Отзыв:

Не впечатлила(

06.07.2015
Хабаровск
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Хорошо приподнимает реснички
Недостатки: Склеивает ресницы и осыпается!

Пробовала много разных тушей, и дорогих, и дешевых. Прочитала много отзывов именно об этой туши, отзывы были куда более положительные, даже скажу восторженные. Ну и решилась купить данную тушь. Довольная прибежала домой и сразу решила попробовать. Сразу решила посмотреть какая же щеточка внутри флакона, для меня это важно. В отзывах я прочитала, что у туши какая то супер пупер новая щеточка, но увы такую щетку я уже где то видела. Щеточка сама мне понравилась тем, что удобно прорисовывать изгиб у ресниц, тем самым приподнимая ресницы. Самого продукта набирается так много, что приходится немного смазывать на лист бумаги(( Так же данная тушь склеивает ресницы и приходится расчесывать реснички. Так же она осыпается. Цвет прям черный и это мне понравилось) Еще мне понравилось, что она очень легко и просто снимается)
Есть свои плюсы и минусы, но я бы такую тушь больше не купила!!!

Sd5e7G
написала 6 июля 2015 в 19:38

Странно, у меня эта тушь нисколько не осыпается. Хожу с утра до самой ночи, даже смывать жалко.

написала 6 июля 2015 в 19:46

Пользовалась около месяца,может больше. У меня она осыпалась, не знаю даже с чем это связано(((

Анастасия84
написала 18 августа 2015 в 09:57

Странно что тушь осыпается, я думала сейчас уже таких нет