Отзыв:

Прощайте мимические морщины, или о том, почему я применяю аевит, но только наруж

23.05.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Буквально стирает морщины
Недостатки: Большая доза витаминов для приема внутрь
10 р

Аевит - прекрасный витаминный комплекс. Мне его однажды назначали в гинекологии внутрь, но моя печень после третьей или четвертой капсулы взбунтовалась - лошадиная доза витамина А ей оказалась не по плечу.

А капсул было куплено много - на весь курс лечения. Ну не пропадать же добру. Прошерстив интернет выбрала для себя 2 способа использования - для волос и от морщин.

Для волос добавляла и в шампуни, и в бальзамы, и в маски. Но эффекта особого не заметила и довольно быстро забросила.

А вот на кожу мою аевит оказывает просто волшебное действие - я одну каспулу равномерно распределяю вместо крема на ночь по векам (и на нижнее, и на верхнее) и по носогубной складке. И мои мимические морщинки (не глубокие, но заметные) практически исчезли за месяц регулярного применения (я наносила аевит по схеме: через 2 дня на третий).

Никаких аллергических реакций на коже не было.

Эффект превзошел все мои ожидания и теперь анвит - мой главный помощник в борьбе с морщинами. Люблю его. И вам рекомендую полюбить. Но только наружно.