Отзыв:

Прощай диарея!!! Детям старше 7 лет и взрослым!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Диарея останавливается в первый же день приема, цена
Недостатки: Форма выпуска не самая удобная для детей, сироп проще им принимать
278 р

Ни так давно у старшего ребенка началась диарея, ребенок жаловался на боли в области желудка, головную боль, температура была в норме.
Врач выписал нам "Энтерофурил", который уже не раз спасал. Но, сироп найти я так и не смогла, оказалось уже более 2 месяцев его не поставляли. В одной из аптек мне предложили предпоследнюю упаковку капсул "Энтерофурил" - взяла не раздумывая, так как лучше данного препарата справляющегося с диареей я еще не встречала.
Капсулы обошлись мне в 278 рублей, в упаковке 16 капсул - врач рекомендовала по 3 капсулы в день в течение 5 суток. Уже после приема третьей капсулы - диарея прошла, до допили все как было рекомендовано.
Главный плюс "Энтерофурила" в том, что он не нарушает равновесия нормальной кишечной флоры. Микробы гибнут, дисбактериоз не развивается как после применения ранее рекомендованных педиатрами препаратов.
Цена для такого эффекта нормальная у препарата, брали и такие которые стоили в 2 раза дороже, помогали же ни при этом намного хуже.
Главный минус - форма выпуска, ребенок с большим удовольствием пил сироп "Энтерофурил". В остальном только плюсы!
Конечно же рекомендую! Отличный и эффективный препарат!