Отзыв:

Пронзительная, семейная драма!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.10.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность; диалогми
Недостатки: не заметил

Вот не знаю, как другим, но просмотр этого фильма мне невольно напомнил о фильме "Стеклянный замок"(2017). Тут конечно же больше драмы и меньше юмора, а местами диалоги получаются настолько сильными, что дело чуть ли не доходит до драки между отцом и сыном!

Другие на месте сына давно бы уже не сдержались и избили, как минимум своего отца. Но долгие годы жизни с отцом в детстве и юношеском возрасте уже сформировала некую модель того, как с ним себя везти при разговоре. Есть такой тип людей, который видят только плохое даже, когда им делаешь хорошее! А тут ещё и сын выбрал путь однополой любви, когда как ты полный натурал!

А значит он неудачник тот ещё, но при этом работает пилотом. А кто отец и чего он добился в своей жизни?! Кроме как одиночества в старости и общения со своими конями, которые ему тоже противны. Но он их кормит и заботится о них. И цена сена для него - это мелочи. Денег скоплено у него видать немало, а вот течь в ванной он так и не может устранить! тут ещё и частая нужда ходить в туалет!