Отзыв:

Прокладки как прокладки, все равно выбрасывать

30.09.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Недорого и удобно
Недостатки: Не нашла

Лет 15 тому назад с прокладками как-то было хуже, не в смысле тяжело найти, а в смысле с качеством было не очень, то некий дискомфорт доставляли, то улетали даже с крылышками, то еще какие неприятности доставляли, сейчас же все проще, гораздо проще, остается только выбрать на какой "сезон" требуется прикупить гигиенических средств, какого размера (подлиннее или покороче), сколько капать в каплях и сеточка или без нее. У меня критерий еще один - цена должна быть невысокой, так как все равно выбрасывать, поэтому покупаю бюджетную беллу, как вариант Bella Perfecta Ultra Green

Средненькие и по параметрам и по длине, в качестве ночных не подойдут, если по прогнозу погоды обещают первые дни ливневые дожди, тут потребуется что-то более серьезное, чем Bella Perfecta Ultra Green.

Но производитель плохого не посоветует, а расскажет как все будет хорошо и замечательно:

А для начинающих и инструкцию приложит, которую еще и поискать надо, а таки добравшись до нее еще и за лупой сгонять, благо "начинающие" имеют зоркое зрение.

Вот и сама прокладка, упакованная в отдельный конверт подальше от любопытных глаз, ксатити, обертку можно использовать и для упаковки предыдущей, которая пойдет в утиль.

Крылышки спрятаны и ждут крепко прижаться к нижнему белью, не дав его в обиду, пятна на пройдут.

Внутри все красиво, симпатично, только кто на это смотреть будет, поверхность - сеточка, предупреждаю, так как многим не нравится такая поверхность, а мне как-то все равно, мне она дискомфорта не доставляет.

Поэтому Bella Perfecta Ultra Green рекомендую.