Отзыв:

Производитель не приврал – да здравствует свежесть!

04.01.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Недорогая, эффективная, вкусная, свежая, хорошо очищает

Недавно я писала о зубной пасте, которая удовлетворяет нашу семью по всем параметрам – цене, качеству и экономичности. Это Зубная паста Sanino.

Сегодня я расскажу о другой пасте этой марки, которую я недавно увидела в продаже.

Сейчас стал жутко моден зелёный чай, и его добавляют везде – даже зубная паста удостоилась чести быть облагороженной этим чудо растением.

Итак, Зубная паста Sanino сенсационная свежесть «Зелёный чай», видимо, новинка, раньше не замечала такой.

Тюбик приятный на ощупь, всё та же маленькая не стоячая крышечка, алюминиевая контролька на тюбике.
Надписи на упаковке говорят о том, что паста произведена в Турции, фирмой Evyap, в тюбике 100 грамм, и стоит он примерно пол доллара. Недорого совсем.

На упаковке производитель расхваливает состав пасты, обращая внимание на зелёный чай, который присутствует в ней в качестве антиоксиданта, и обещает неописуемую свежесть всем, кто решит воспользоваться этим чудом.

Что ж, мы люди скептики, пока не попробуем, нас лапшой не очень-то завлечёшь.
Что могу сказать о пасте?

Пенится хорошо, можно не выдавливать по 3 см, достаточно 1 см, чтобы почистить зубы и был полный рот пены.
Чистящие свойства на хорошем уровне, дёсна воспринимают пасту хорошо, без капризов.
Зубы очищает тоже вполне прилично, справляясь с налётом.

Свежесть пасты меня действительно порадовала.
Гораздо выше, чем у «Ромашки» этого же производителя. После чистки рот прям горит ментолом, или что там у них отвечает за эту «ледяную свежесть» во рту?
Вкуса чая в пасте не обнаружено, о чём я не собираюсь жалеть.

Вывод делаю такой: Паста Санино «Зелёный чай» мне и семейству нравится, покупать будем, принимается.

thinker
написал 1 июля 2015 в 08:11

Как раз задумался о смене зубной пасты. Надо будет попробовать эту.

TatianaTU
написала 6 июля 2015 в 10:54

А у нас такой пасты нет в продаже(((

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 июня 2017 в 09:38

Не встречал её в продаже.