Отзыв:

Стильная, надёжная, долговечная марка!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.08.2022
Достоинства: долговечность; надёжность; функционал; дизайн; срок службы
Недостатки: надеюсь по гарантий обращаться не придётся если что-то куплю в будущем.

Вообще я всегда знал о том, что это пожалуй самая долговечная и лучшая марка в среднем и иногда даже в низшем ценовом диапазоне. Но выбирая что-то для себя не всегда их продукция мне подходила. Но всё же в первый раз купил монитор LG 24MP48HQ-P.

С момента покупки прошло уже больше 5 лет и с ним никаких проблем ещё не возникало. Да может на момент покупки цена была слегка завышена, но зато срок службы думаю спокойно в итоге перевалит за 10 лет. И это притом, что сборка наша, а для кого-то это табу ... . Но техника отлично и исправно работает уже много лет, а это показатель качества, надёжности и долговечности этой марки.

Потом в феврале 2018 года был куплен их же телевизор LG 43LJ519VТ. Тогда при выборе выбрал его не только из-за изображения, но именно белой, а не чёрной рамки корпуса вокруг изображения тв. У многих знакомых телевизоры с холодильниками и стиралками этой марки и никто ни разу не обращался по гарантий и не испытывает проблем с техникой этого производителя. Ну а у меня просто телевизор с белой рамкой, а не чёрной как по-классике.

Спустя примерно два года т.е в декабре 2020 года хотел купить их же стиральную машину, но в "чёрную пятницу" цена на неё стала выше, а я думал будет ещё ниже. ПОэтому пришлось покупать не от корейского производителя, а турецкого о котором я вам напишу как-нибудь. В плане гарантийных обязательств не могу оценить эту популярную марку в нашей стране, но это даже к лучшему и другим потребителям того же желаю.