Отзыв:

Прохожу опросы, получаю подарки!

22.03.2016
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Честный сайт. Частые опросы. Бонусы за "отсев". Реферальная программа.
Недостатки: Нет денежного вознаграждения.

Я серьезно занимаюсь подработкой связанной с прохождением опросов на различных ресурсах. На двадцати из них получаю денежные вознаграждения. А вот на сайте moemnenie.ru (МоеМнение) можно только обменять заработанные баллы на различные призы.

За несколько лет втянулась и продолжаю здесь работать (с мая 2018г.). Опросы приходят довольно часто, за "отсев" начисляют утешительные бонусы в размере 5 единиц. Выбираю какой-либо приз и коплю на него баллы.

Вот сейчас "глаз положила" на многофункциональную сковороду, уже заказала и жду посылку.

Конечно за столько лет можно было скопить на что-то серьезное, но терпения не хватает. Например на смартфон или робот-пылесос.

На приз с минимальным количеством баллов (500) можно быстро заработать.

О полученных призах я писала в своем предыдущем отзыве, там и фотографии есть.

После этого заимела зубную электрическую щетку.

В настоящее время у меня уровень "Platinum". Наивысший. Всего 5 уровней.

Для отслеживания посылки лучше всего зарегистрироваться на сайте - отправление посылок Почта России.

В общем сайт-опросник МоеМнение рекомендую, но для терпеливых и кого устраивает работа за призы.

galka2767
написала 15 ноября 2021 в 10:08

Нужно много свободного времени, чем мне не похвастаться никак. А Вы молодец, умеете сконцентрироваться.

написала 15 ноября 2021 в 13:58

На этом сайте пробую работать совсем недавно. Баллов накопила немного, но есть стимул продолжать, чтобы заработать хороший приз.

UGRA0205
написал 16 ноября 2021 в 06:23

А я что-то не стал с ним связываться. Посчитал, что очередной - развод...

mastermiha
написал 19 ноября 2021 в 00:14

А мне не понравилось, что нет возможности получения именно выплаты вознаграждения, дешевые вещи мне не интересны, на дорогие годами копить баллы

Njkeyf75
написала 4 декабря 2021 в 23:03

Выбор призов на этом сайте хороший. Вот только копить баллы долго нужно.