Отзыв:

Проходной фильм

15.05.2018
Беларусь
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Хорошая задумка сюжета, характер героя
Недостатки: Не хватает зрелищности, сильно затянуто

Всем здравствуйте. Сегодня решил написать отзыв о фильме "Драка в блоке 99".

Во время просмотра фильма понял, что для меня он середнячек, но надеялся что может быть все самое интересное начнется к финалу. К сожалению мои надежды не оправдались... Сама задумка фильма была хороша, но реализована крайне не качественно. Может не хватило бюджета, может сказались еще какие-нибудь факторы, но не мне об этом судить.

Итак о фильме. Актеры хоть и знакомые мне по многим фильмам, в которых они к слову хорошо играли, здесь играют как-то безжизненно и сухо. Диалоги поставлены по принятым штампам, которые мы привыкли видеть практически везде. Очень сильно затянуто, картина длится более двух часов, но с такой динамикой просто засыпаешь. Все можно было вместить в полтора часа. Спецэффектов в фильме нет по определению, как сильно бросаются в глаза летящие во все стороны манекены.

Сюжет интересен. Задумка "к чему приводит человека безысходность" понравилась, но как было написано ранее малобюджетность и слабая игра актеров все испортили. Музыки в фильме нет как таковой.

Итог. Советовать фильм к просмотру я бы не стал, только в крайнем случае когда смотреть больше нечего.