Отзыв:

Хорошее продолжение, но хуже первой части

15.05.2018
Беларусь
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Игра актеров, динамика, сюжет
Недостатки: Не дотягивает до предыдущих частей, глупые ходы

Всем здравствуйте. Посмотрел третью и заключительную часть трилогии "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" и решил написать пару строк.

Сразу оговорюсь, что если вы не смотрели первых двух частей, то этот фильм вам смотреть не советую дабы не было вопросов: Что? Откуда и почему? Посмотрите первые части и только после этого приступайте к просмотру данной картины. Смотря этот фильм у меня сложилось устойчивое мнение что его сняли только чтобы закончить трилогию и заработать. Да конечно здесь и динамика, и сюжет, и спецэффекты, но выглядит все как-то недоработано. Сюжет порадовал тем, что здесь много неожиданных поворотов связанных с персонажами. Экшена в фильме как и в предыдущих частях предостаточно, наверное больше чем во второй части. Единственное что расстроило в плане сюжета так это глупые действия некоторых героев. Из этого можно сделать вывод что на первом месте все же остается первая часть, а эта занимает лишь второе место. Но это сугубо мое мнение. Сценарий можно было написать получше. Музыкальное сопровождение вполне достойное.

Подведем итог: если вы смотрели первые части и хотите узнать концовку, то посмотреть стоит. А если нет, тогда либо смотрите с первых, либо не тратте время.