Отзыв:

Прохлада, окутывающая ножки в летний день

19.04.2014
Дата: 12.12.2014
Достоинства: Приятный запах, отличное охлаждающее действие, экономный расход

Продукция Эйвон завоевала большую популярность у разных слоев населения. По принципу - если всем нравится, значит, не так уж это и плохо. Также нередко пользуюсь товарами этой фирмы. Средства для ног, как правило, всегда обходила стороной. Ну что там ногам тем нужно, казалось бы. Прошло несколько лет и после активно проведенного дня нагрузка на ноги стала немного чувствоваться. Особенно летом, когда на улице жара. В очередной раз просматривая каталог, увидела скидку на охлаждающий лосьон. Решила попробовать и заказала. В первый же раз испытав средство, поняла, что это то, что нужно. Там, где был нанесен лосьон, ноги будто бы "дышали прохладой". Предложила мужу попробовать средство. Ему понравилось, достаточно часто потом вечером просил этот лосьончик. К преимуществам средства также можно добавить легкий, приятный аромат мяты и зеленого чая. Запах ненавязчив и даже немного выполняет роль дезодорирующего средства.

ratan
написал 8 апреля 2015 в 15:50

Пользуюсь средствами для ног от Avon уже давно. У меня был с таким ароматом спрей для ног, очень запах понравился. А вот лосьон, скажите он плотный как крем или легкий, больше похожий на гель? и как быстро впитывается?

фифа
написала 13 апреля 2015 в 10:31

Впитывается моментально, легкий, как эфир и дарит ощущение прохлады.

ratan
написал 14 апреля 2015 в 14:40

Именно такой и нужен на лето. Спасибо за уточнение :-)