Отзыв:

Программа детства

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Интересный

После этой программы детки обычно ложатся спать. Но я была не так проста. Я с удовольствием любила её смотреть. Но спать и не собиралась. Мне нужно было потом искупаться, почистить зубы. Так с горем пополам мама меня укладывала спать. А далее я сказки рассказывала сестре часов до двух ночи. Пока мама по попе не даст.

В телепередаче всего три неизменных главных героя. Которых знают все. Это Хрюша, Каркуша и заяц Степаша. Потом уже добавили и других персоонажей. И конечно за столько лет появилось уже много ведущих. Раньше Спокойной ночи малыши были намного популярнее. Ведь советским детям практически нечего было смотреть. Да и кабельного не было с детскими различными каналами.

Сейчас эту передачу у меня в доме никто не смотрит. Так как дочка еще маленькая, а я такое конечно не смотрю. Выросла уже. Да и раньше было как то поинтереснее. И мультики были лучше. Более поучительные чем сейчас. Но все равно радует, что его до сих пор снимают. И дочке моей будет что смотреть перед сном. И сразу в кровать)