Отзыв:

Программа чаще о скандалах.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Скандалы, ведущий
Недостатки: Неадекватные люди

Вообще Пусть говорят если начинаешь смотреть, то смотришь до конца, уж каким то чудесным образом эта программа держит до последнего, многие проблемы которые обсуждаются не совсем и актуальны, различные установления отцовства и дележка имущества, в основном в программе слышится лишь пустая болтовня которая не несет никакого смысла, приглашенные звезды и политики которые вообще не понимают что происходит в студии рекламируют только себя и упираются на свое мнение. Вообще порой когда происходит очередное обсуждение с кем оставить ребенка и хорошо ли ему в другой семье хочется оказаться в студии и всем надавать по голове, городят что могут лишь бы сказать. Ведущий Андрей Малахов, мне нравиться он с серьезным выражением лица может сообщать абсолютно радостные новости. Да и скорость его разговора тоже порой поражает. Люди сидящие в студии так же всегда в тему говорят и многие сидят с отрешенными лицами. Но все всем плохом можно найти хорошее, к примеру мне нравиться студия где снимается эта передача, да и все же есть темы которые действительно важны.