Отзыв:

Профилактика варикоза, повышает иммунитет и укрепляет сосуды.

05.06.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Дешево и эффективно помогает
53 р

Здравствуйте!

Принимаю Аскорутин время от времени, уже на протяжении нескольких лет. Все дело в том, что сосуды у меня хрупкие и ломкие, а кровь густая, вот и приходится прибегать к Аскуротину, чтобы разжижать кровь.

В упаковке 50 таблеток, стоит она недорого, последний раз приобрела таблетки Аскуротин за 53 рубля. Недорого, но чуть раньше они стоила практически вдвое дешевле, сейчас с повышением курса цена конечно возросла, но тем не менее они все такие же бюджетные.
Принимаю для укрепления стенок сосудов Аскорутин по следующей схеме - после каждого приема пищи (3 раза в день) беру одну таблетку и запиваю ее водой. Минералкой не рекомендую это дело запивать, вредно и не эффективно. Так как главный действующий компонент по разжижению крови в сосудах не всасывается.

Курс приема таблеток обычно у меня составляет 4 недели.

Аскорутин содержит в себе аскорбиновую кислоту и рутин.
Рутин укрепляет стенки сосудов, а для меня это очень важно. Так как сосуды у меня ломкие, а рутин их делает более стойкими и выносливыми.
На вкус таблетки Аскорутин вполне приятные, с небольшой кислинкой и естественно напоминают собой аскорбинку. Принимать ей вполне нормально, ничего неприятного не возникает.
Так же Аскорутин поможет как комплексная профилактика ОРВи. Единственное, что могу посоветовать это в любом случае проконсультировать с врачом. Как и любой препарат Аскорутин имеет противопоказания, или хотя бы ознакомьтесь с инструкцией.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, здоровья вам!