Отзыв:

Профилактика сезонных простуд и гриппа

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Форма выпуска, явный эффект, вкус, рассчитано на 1 курс приёма
Недостатки: Возможно, цена

Привет всем, кто заглянул на мою страничку!

Жаркие летние деньки позади, и хоть осень всё ещё балует солнышком, простудные вирусы не дремлют.
Можно ли предотвратить их разрушительное вторжение в организм?
Теперь я с уверенностью скажу, что это возможно. Если принимать витамины Баер Берокка.

У меня они хранятся в тубе из пластика, вмещающей в себя 15 шипучих таблеток жёлто-коричневого цвета. А в картонной коробке изначально было 2 таких тубы, то есть рассчитано на 1 курс приёма в течение месяца.

На обратной стороне упаковки можно почитать информацию о составе, описываю которую я не стану. Скажу лишь то, что комплекс подобран со знанием дела, и включает в себя необходимые организму витамины.

У меня осталось всего 2 таблетки, увидеть которые можно на фото ниже

Принимаю я их каждый вечер, предварительно растворив "шипучку" в стакане воды комнатной температуры.
Жидкость приобретает ярко-оранжевый цвет, пахнет апельсином и очень приятная на вкус. Чем-то напоминает менее полезную газированную воду "Фанта".

После нескольких дней приёма я стала хорошо спать, а с утра чувствовать себя выспавшейся и отдохнувшей. Считаю, что это действие входящих в состав препарата витаминов группы В.

Обычно в этот период времени я пару раз могла подхватить простуду или того хуже - грипп.
Теперь этого не замечено, хотя и часто приходится бывать в местах скопления вирусов.

Целиком и полностью отношу это к заслугам витаминов Баер, а потому и Вам рекомендую их принимать.