Отзыв:

А мне понравился!

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Харламов; юмор; яркие эпизоды.
Недостатки: Незначиельные.

Фильм "Друзья друзей" мне довелось посмотреть в разгар новогодних праздников. На то время атмосфера в доме и настроение было на пике радости, поэтому мы с мужем смотрели "легкие" фильмы. Эта комедия оказалась наиболее актуальной, так как сюжет развивался в новогоднюю ночь.
Не скажу, что это идеал комедийного жанра. Но вот актер Гарик Харламов - идеальный комик, у которого больше всего получается играть придурков. И "Друзья друзей" - не исключение.
Фильм получился ярким, интересным и ненапрягающим. Конечно, встречались и глупые шутки, но было смешно.
Тронуло то, что это кино посвятили погибшей актрисе Марине Голуб. В начале, скорее всего, планировался совершенно иной сюжет. Но из-за трагического ухода из жизни артистки получилось снять только начало. С него и начался фильм. Дальше события происходили не пересекаясь с вступлением.
Съемки, конечно, не слишком масштабны. Но ведь это комедия. Что от нее требуется? Юмор. Он был. Интересный сюжет. И тут удалось.
Рекомендую!