Отзыв:

Профилактика против секущихся кончиков

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.09.2015
Достоинства: хороший уход за волосами
Недостатки: нет
250 руб.

До тех пор, пока я не открыла для себя облепиховую серию для волос, я долгое время пользовалась шампунем и бальзамом Гарнье Фруктис "Здоровые кончики", покупала я также и сыворотку для волос из этой же линейки. В принципе, все устраивало, просто многовато химии, поэтому и переметнулась к Сиберике. А вот сыворотку против секущихся кончиков покупаю регулярно, хорошая штука и реально помогает бороться с этим неприятным явлением.

Конечно, с очень запущенными кончиками она будет не эффективна, а вот в качестве профилактики очень даже ничего.

Сыворотку наношу на влажные чистые волосы, но только на кончики, по всей длине распределять не нужно.

Сыворотка имеет очень приятный фруктовый аромат, консистенция жидкая, немного липкая, но никакой жирности на волосах не наблюдается. В принципе, если пользоваться ей регулярно, то момент появления секущихся кончиков можно оттянуть, а вот окончательно справиться с ними вам помогут только ножницы. Сыворотка лишь профилактическое уходовое средство, к слову, очень неплохое, помогающее волосам выглядеть здоровыми и блестящими

Покупаю в магазине "Семь дней". Цену точно не скажу, рублей 250, если не ошибаюсь. Хватает ее надолго, достаточно пары пшиков и дозатора, чтобы намазать на кончики.

Веста
написала 4 сентября 2015 в 14:11

Отредактировано 04.09.2015 в 14:12

Спасибо, за полезную информацию, таким средством не пользовалась, но куплю теперь обязательно...

написала 4 сентября 2015 в 14:22

Пожалуйста, сыворотка действительно полезная штука.

Просто Влада
написал 4 сентября 2015 в 14:17

Мне как раз такое нужно!

написала 4 сентября 2015 в 14:23

Попробуйте, мне кажется, эта сыворотка всем нравится.

oquarius
написал 4 сентября 2015 в 16:56

для профилактики, думаю, можно воспользоваться

написала 4 сентября 2015 в 17:00

Конечно, я уже несколько раз покупала, мне нравится.

AlienShadow
написала 4 сентября 2015 в 17:56

Если честно, то и в качестве профилактики ожидала от него большего, второй раз покупать не буду, лучше возьму органическое масло жожоба - на мой взгляд эффективнее, а цена практически та же.

написала 4 сентября 2015 в 17:58

А что за масло и где его взять? Я бы тоже попробовала.

AlienShadow
написала 4 сентября 2015 в 21:25

Так и называется "Органическое масло жожоба" я брала марки Планета органика, там пузырек с колпачком-пипеткой, просто наношу на волосы и оставляю на 1-2 часа, потом иду мыть голову.

написала 4 сентября 2015 в 22:02

Спасибо! Надо посмотреть.

Meow
написала 4 сентября 2015 в 18:44

Тоже использую масло для кончиков, но иногда хочется чего-нибудь полегче))

написала 4 сентября 2015 в 20:55

У меня волосы тонкие, поэтому бюось, чтом асло будет его утяжелять и жирнить. В сыворотка невесомая, абсолютно никакой липкости.

написал 4 сентября 2015 в 21:58

Хороший отзыв. Как раз я в поиске средств для кончиков. Буду покупать.

написала 4 сентября 2015 в 21:59

Благодарю. Средство действительно хорошее, но только как профилактика.