Отзыв:

Профилактика простуды: удобно и эффективно

28.03.2015
Россия
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Помогает, эффективно, доступная цена, нет жирных следов на одежде
Недостатки: Запах резковат
200 р

Этот гель я купила еще в конце ноября, когда запасалась профилактическими средствами на зиму. Меня прельстил хороший объем и натуральный состав геля. Так как по работе часто езжу или нахожусь на улице, планировала использовать его в холодное время как профилактику против простуды. Проверить обещания производителя пришлось после первой же командировки с холодной гостиницей и ноябрьским дождем. Первое, что я сделала после домашнего душа, это натерла с помощью мамы спину, грудь и ноги. Надела на футболку теплый свитер, носки и легла спать, как в детстве. Сперва было заметное пощипывание, но очень быстро оно прошло. Зато утром от моего убитого болезненного состояния не осталось ни капли! Мама тоже приобщилась к такому лечению – несколько раз зимой намазывала себе ноги эти гелем перед сном.

Еще положительные моменты: хорошо впитывается, на одежде не остается жирных следов. Удобный дозатор и экономный расход. Приемлемая цена.

Из недостатков разве что ощутимый запах ментола и эвкалипта. Так что тем, кто чувствителен к резким запахам, это надо учитывать.

dari
написала 1 июля 2015 в 01:10

Эффективный гель, удобный в использовании.

Gina
написала 5 июля 2015 в 23:23

Я его на спину мазала мужу, когда его продуло. Действительно помогает. Утром муж встал и пошел, до этого половину предыдущего дня с дивана встать не мог. Для расслабления мышц тоже помогает – от крепатуры себе намазывала голени и бедра.