Отзыв:

Профилактика простуды с запахом эвкалипта

21.12.2014
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Действует, облегчает дыхание при начинающемся насморке, натуральное, нет побочек
Недостатки: Я минусов не нашла
200 руб

Про масло "Дыши" я впервые услышала в телевизионной рекламе. Особо всякими ароматическими лечениями до этого не увлекалась, но как-то закупаясь в аптеке, решила взять. Пару месяцев оно у меня стояло на полке. Вспомнила о нем, когда промерзла по дороге домой и почувствовала, что нос как-то начало закладывать. Короче, капнула я капель пару капель этого масла в аромалампу, и как будто на эвкалиптовой аллее оказалась – такой аромат эвкалипта у меня пошел по всей комнате. А главное, глаза от этой штуки не слезятся, нос начинает дышать, ну полный кайф.

Потом прочитала в инструкции, что масло "Дыши" можно использовать для профилактики простудных заболеваний. Теперь не только дома его использую, но и в сумке всегда есть пропитанный "Дыши" носовой платок (знаю, что советуют на бумажные салфетки капать, но мне кажется, хлопок лучше держит запах, чем бумажная салфетка). Когда еду в транспорте и рядом кто-то болезненно-сопливый стоит, прикрываю нос своим ароматным профилактическим платочком.

Что мне нравится в этом масле, кроме цены и мизерного расхода, так это что оно не оставляет жирных следов на одежде. Его можно смело капать на шарфики, платки, воротники курток – все прекрасно отстирывается, никаких пятен не остается, да и запах улетучивается довольно быстро.
Рекомендую!