Отзыв:

Профилактика насморка, и просто при головокружениях.

07.06.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Безвредный, не дорогой, помогает.
Недостатки: не нашла

Я очень уважительно отношусь к восточным методам лечения. На себе испытав буквально бесчеловечные способы лечения нашей государственной системы врачевания, когда даже и не пытаются оздоровить весь организм, а стандартно "лечат не больного, а болезнь".

Бальзам золотая звезда это одно из самых известных у нас средств лечения и профилактики, которые пришли к нам с востока.

Открываем.

Дальше открываем. Вот такой вот ингалятор.

Изготовлен этот карандаш для ингаляций во Вьетнаме.

Это совсем небольшой ингалятор, который удобно положить и в сумочку и в карман. Можно дать его с собой ребёнку. Применять этот ингалятор "золотая звезда" можно с двух лет. Конечно же, надо знать, что у ребёнка (впрочем, как и у взрослого) нет аллергии на составляющие этого препарата. А они, составляющие, натуральные.

Как и принято в восточной медицине вообще, а в медицине Вьетнама, в частности, состав полностью натуральный. Как у них получается, что такой маленький пластмассовый ингалятор так долго сохраняет свой целебный аромат мне вообще не понятно. Но факт остаётся фактом, я пользуюсь ингалятором долго.

При насморке ингалятор реально помогает. Не как Нафтизин и другие подобные сосудосуживающие капли, конечно. Но и вреда, подобного вышеназванным лекарствам, звезда не принесёт. В тот период, когда нос "заложен" этот бальзам может помочь раздышаться.

Хорошо дышать звёздочкой в период инфекций.Всё же вирусам поменьше комфорта с этим бальзамом будет.

Вдыхать этот лечебный букет ароматов можно до пятнадцати раз в день.

Точно помогает звёздочка при головной боли и головокружениях. Неплохо, когда такой ингалятор лежит в кармане.

Восточной медицине респект.

Да,к тому же и цены более, чем доступны.