Отзыв:

Хорошо удаляет налёт, предотвращает появление кариеса, освежает полость рта

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 09.04.2021
Достоинства: снижает повышенную чувствительность зубов, очищает от налёта, предотвращает появление кариеса, освежает дыхание
Недостатки: нет

Если приобрету что-нибудь новенькое, всегда хочется поделиться своими впечатлениями со всеми. А именно хочу рассказать о Профилактической зубной пасте ProfDent Pro Herbs, которой пользуюсь совсем недавно. Купила её в аптеке Вита Экспресс, случайно заглянув туда.

Зубная паста от торговой марки ProfDent, объём продукта 100мл, изготовитель: компания "ДЮРОДОНТ ГМБХ", страна: Германия.

В состав пасты входят активные компоненты: экстракт цветков ромашки и экстракт шалфея. Эти два основных компонента присутствуя в составе средства способствуют укреплению десен и предупреждению возникновения пародонтоза, а также помогают быстрому заживлению ранок.

Цвет пасты белый, консистенция средняя, то есть не жидкая и не слишком густая. Приятный, ненавязчивый запах.

Вот, раньше, как — то не обращала внимание на срок годности, а вот здесь сразу заметила, что хранить её можно в течение 24 месяцев в закрытом виде, и 6 месяцев после вскрытия.

Не забывать так же держать пасту подальше от детей и самим при чистке зубов не глотать. Ну, а после чистки зубов тщательно прополоскать рот водой.

Использование этого средства мне понравилось очень, а именно: аккуратно удаляет налёт, предотвращает появление кариеса, при чистке ею не травмируется эмаль, в течение целого дня ощущение в полости рта чистоты и свежести. Но и цена у неё не бюджетная, 180 рублей.