Отзыв:

Профессионально, душевно

22.07.2024
Калуга
Дата: 25.07.2024
Достоинства: Профессиональные сотрудники, душевно, много направлений, траектория видения ученика
Недостатки: нет

Из школы позвонили сами и пригласили на пробный урок. Кто то оставил мой телефон, так и не узнала кто, но этому человеку спасибо большое человеческое. На тот момент ребенок уже ходил в другую школу, но она меня не устраивала тем, что все было спущено на самотек. При том, что у ребенка явно есть способности в области рисования, они никак не развевались - он сам выбирал, что рисовать и даже в таком случае его не направляли к тому, что бы рисунки были лучше. Не было никакого обучения и ведения, так сказать, ученика. А просто порисовать он мог и дома.

Пошли мы на пробный урок и я лично убедилась в профессионализме преподавателей и в том, что построить обучение можно совсем по-другому. Стоимость за обучение немного выше среднего, но за объем уроков дали очень хорошую скидку. Финансово получилось выгодно. Очень много предметов/направлений, чего только нет и классика, и графика, и скетчинг, и диджитал, и иллюстрация... Можно выбрать траекторию, где тебя четко по шагам обучат всему от азов. Почти каждые выходные бесплатные мастер классы - очень интересные - рисунок на одежде, на газетах, на камнях, на пластинках, рисунок с натуры... Щас летом даже выездные пленэры.

Сотрудники и преподаватели молодые, активные, талантливые, душевные. Все материалы предоставляют. Находится школа не далеко, добираться удобно. Разрешают по одному абонементу и мне ходить - можно иногда отвлечься от работы, расслабиться, заняться творчеством. Ребенок ходит в удовольствие, видно, что есть прогресс в рисовании. А ребенок доволен - довольна и мама.