Отзыв:

Проект закрылся в год ухода из него Добронравова.

22.12.2018
Дата: 03.11.2022
Достоинства: юмор, актеры
Недостатки: нет

Так случилось, что в свое время, когда это телешоу выходило на экраны российских телевизоров, я смотрела его выпуски весьма эпизодически. А шло это шоу на российском телевидении с 2005-го по 2014-ый год. Если случайно попадалось, то смотрела, и просмотр доставлял мне удовольствие. Но специально выход серий не отслеживала. А вот теперь, по прошествии времени, с хорошим чувством, с некой ностальгией, я вспоминаю эту передачу и смотрю это шоу в интернете.

И какую же радость я испытываю от каждой серии, даже если вспоминаю по ходу, что я уже раньше эту серию смотрела. Радуюсь каждой встрече с актерами и актрисами этого телепроекта. Какие они все там были собраны талантливые! Женщин-актрис было всего двое, но они могли сыграть кого угодно. А мужчины-актеры (их в шоу было четверо) были такими разными, что любой персонаж был сыгран ими блистательно.

Больше всего мне нравился в этом скетч-шоу актер Федор Добронравов. Почему-то до этого проекта я его совсем не знала. А теперь я давняя и суперверная его поклонница. Телесериал "Сваты" еще больше поспособствовал моей любви. И, видимо, не я одна считала Добронравова самым ярким актером проекта. Когда он ушел из шоу, передача потеряла многих своих поклонников и постепенно сошла на нет. Проект закрылся в год ухода из него Добронравова.