Отзыв:

Продукция для отдыха на воде китайской фирмы Intex

29.12.2014
Смоленск
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Необходимая для отдыха продукция
Недостатки: Некачественный материал и такое же исполнение.

Хочу немного поделиться своими впечатлениями о продукции китайской фирмы Intex. Когда мы поженились и решили немного прикупить вещей для отдыха, мы стали присматривать себе надувной бассейн, надувную лодку, надувной матрац и многое необходимое для отдыха в жаркие дни. У нас огромный сад, в котором при желании можно оборудовать хорошую площадку для отдыха. Там можно поставить и качели с тентом, и бассейн, и летний душ. В общем все, что душе захочется и все, на что хватит денег. Первое, что мы стали присматривать - это большой бассейн. Мы поехали в Торговый Центр "Метро". Потому, что там в нашем городе можно купить все самое лучшее. И там нам предложили только бассейны китайской фирмы Intex. Марка (Бассейн INTEX Easy Set 366 х 91 см 28144/56930) То, что это Китай нас сразу расстроило. Но нам сказали, что мы нигде ничего другого не купим. И мы купили этот бассейн. В диаметре он был 3 метра 60 см. И мы были очень рады этой покупке. С первого же раза эта покупка стала приносить нам неприятности. Во-первых, плохо держал воздух надувной круг по краю бассейна. Нам приходилось его постоянно подкачивать с помощью насоса той же фирмы Intex (68612 Насос ручной малый 30 см). И этот насос тоже справлялся со своими обязанностями с большим трудом. Во время надувания шланг постоянно выскакивал и приходилось держать его рукой, чтобы накачать в очередной раз круг. Бассейн у нас уже 3 года. Но он весь в латках. Резина постоянно лопается и его приходится постоянно латать. Просто мы с бассейном уже привыкли.
Потом мы купили надувной матрас фирмы Intex (59703 матрас 187+69 см), который вообще не держит закачанный в него воздух. Если его надуть и положить в то место, где его не будут трогать он через 3-4 часа почти сам сдуется. В общем, все что мы брали этой фирмы - это сплошной ХЛАМ.