Отзыв:

Продукт нужный и полезный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.12.2020
Достоинства: Цена, качество, вкус
Недостатки: Дизайн упаковки

В холодное зимнее время года нередко хочется часто чего-то жирненького. Хотя и слежу за фигурой но от сливочного маслица отказаться не могу. Стараюсь приобретать по акции и каждый раз хочется заполучить что-то новенькое, интересненькое.

Сегодня расскажу о сладкосливочно масле бренда Valio, которое было куплено в Дикси за 109 рублей. Признаюсь, что давно мечтала его испробовать.

Упаковка-ничем не примечательная фольга серебристого цвета. Дизайн скуден и вызывает прям печальку у меня особенно на фоне других производителей. Масса нетто составляет 150 граммов. Калорийность 750 ккал. Данный товар из натуральных сливок. Вкус как мне ощутилось действительно хоть нежный, но в тоже время насыщенный.

Цвет характерный для данного вида товара. В целом маслице неплохое. Попробовать можно. Затраченных средств на мой взгляд все-таки стоит.

avgust
написал 16 декабря 2020 в 09:04

Финляндия занимает 1 место в мире по уровню жизни. И все финские товары продукты о чень высокого качества!

zensh
написал 16 декабря 2020 в 09:51

Не плохое масло, правда предпочитаю других производителей, но если нет выбора, беру это