Отзыв:

Продукт, который вызывает аппетит

13.08.2014
Дата: 14.08.2014
Достоинства: Вкусная, хорошо упакована, густая
Недостатки: На поверхности вода

Веселый молочник – это бренд предприятия, которое дарит людям хорошее настроение.
На упаковке их продуктов всегда улыбающийся человек – молочник.
Вот эта сметана 20% . Она действительно очень густая, ложка в стакане не падает если ее туда воткнуть. Говорят, что это хороший показатель.
Также сметана вкусная. При вскрытии этого замечательного продукта никаких посторонних запахов я не ощутила.
Состав сметаны содержит только сливки и закваску.
Но вот что я заметила. Через некоторое время. После открытия продукта на поверхности сметаны выделилась вода. Это говорит о том, что технология приготовления сметаны была нарушена.

Такую сметану можно найти во всех продовольственных магазинах. Стоит она конечно не дешево, но зато качество у нее хорошее.
Мне нравится, что упаковка у нее не бьющаяся. Она сделана в форме стакана, как бы приглашает сразу ее попробовать.
Вспоминается мне случай, когда сметана, продавалась в развес, и я разбила баночку. Теперь если этот стаканчик и упадет, то сметана сохранится в целости и сохранности.

Camea2002
написала 14 августа 2014 в 17:55

Это точно, сколько мы посуды стеклянной перебили в давние времена, когда в стеклянной таре все продавалось.

Cweltin
написала 14 августа 2014 в 18:15

Хорошее было время!!!

Гретта Стук
написала 3 августа 2017 в 15:33

Хорошая сметана, мне тоже нравится, но как раз из-за воды перешла в свое время я на "Простоквашино". там почему-то у меня подобные эксцессы случаются реже (хотя тоже происходят, что уж греха таить).